САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Роспотребнадзор не будет вводить ограничений на федеральном уровне из-за гриппа и ОРВИ

При этом заболеваемость гриппом продолжит расти

Ограничения из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ на федеральном уровне в России вводиться не будут, сообщила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова, передает ТАСС.

- На федеральном уровне - нет, в этом случае они никогда не вводились и не вводятся, вводить их нет никакой необходимости, - сказала она.

Вместе с тем, по словам Поповой, заболеваемость гриппом и ОРВИ в России продолжит расти. Москва сейчас преодолевает пик заболеваемости, а регионы находятся в разной степени вовлеченности в эпидемический процесс.

 

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также