САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Алиханов: Немцы едут в Калининград зимовать из-за высоких цен на ЖКХ

Калининградцы смогут заработать на сдаче квартир

Немцы из-за высоких цен на коммунальные услуги и энергоресурсы в Германии решили переехать на зимний период в Калининградскую область. Об этом рассказал глава региона Антон Алиханов, передает РИА Новости.

По его словам, аренда квартиры и оплата ЖКХ за четыре месяца в Калининградской области обойдется как один месяц проживания, например, в немецком Дюссельдорфе.

- С конкретным немцем был разговор. Мы спрашиваем, а вы что тут делаете, а он говорит - а мы к вам перезимовать, - рассказал Алиханов.

Он добавил, что таким образом калининградцы смогут заработать на сдаче квартир.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также