САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин открыл новые участки трассы М-12 Москва - Казань - Екатеринбург

Во Владимирской и Свердловской областях

Президент РФ Владимир Путин по видеосвязи открыл движение на трех участках трассы М-12 Москва - Казань - Екатеринбург во Владимирской и Свердловской областях.

В церемонии также приняли участие вице-премьер РФ Марат Хуснуллин и глава «Автодора» Вячеслав Петушенко.

Кроме новых участков М-12 в строй были введены часть автодороги М-4 «Дон» в Воронежской области, транспортная развязка на пересечении федеральной дороги М-8 «Холмогоры» с улично-дорожной сетью города Мытищи в Московской области и тоннель к рекреационному комплексу «Мамисон» в Северной Осетии протяженностью 0,5 километра.

Также в Северной Осетии состоялось открытие нового здания аэровокзального комплекса внутренних воздушных линий международного аэропорта Владикавказ.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также