САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин открыл новые участки трассы М-12 Москва - Казань - Екатеринбург

Во Владимирской и Свердловской областях

Президент РФ Владимир Путин по видеосвязи открыл движение на трех участках трассы М-12 Москва - Казань - Екатеринбург во Владимирской и Свердловской областях.

В церемонии также приняли участие вице-премьер РФ Марат Хуснуллин и глава «Автодора» Вячеслав Петушенко.

Кроме новых участков М-12 в строй были введены часть автодороги М-4 «Дон» в Воронежской области, транспортная развязка на пересечении федеральной дороги М-8 «Холмогоры» с улично-дорожной сетью города Мытищи в Московской области и тоннель к рекреационному комплексу «Мамисон» в Северной Осетии протяженностью 0,5 километра.

Также в Северной Осетии состоялось открытие нового здания аэровокзального комплекса внутренних воздушных линий международного аэропорта Владикавказ.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также