САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Ответ РФ на потолок цен на нефть будет отражен в указе президента

В ближайшие дни

Реакция РФ на введение странами Запада потолка цен на российскую нефть будет отражена в указе президента в ближайшие дни. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

По его словам, существуют еще некоторые аспекты, которые пока обсуждаются. Однако в ближайшие дни это обсуждение будет закончено и отражено в президентском указе.

Нефтяные ограничения против российской нефти вступили в силу 5 декабря. ЕС перестал принимать нефть из РФ, перевозимую морским путем. Кроме того, страны G7, ЕС и Австралия ввели потолок цен на нефть на уровне 60 долларов за баррель.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также