САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: В случае реализации Минских соглашений Украина была бы целостной

И никакой войны бы не было

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что в случае реализации Минских соглашений Украина была бы целостной и никакой бы войны не было, передает БЕЛТА.

- Тогда можно было, - сообщил он. - Уже бы вот к этому времени, если бы пошли тем путем, что предлагал Путин, и договор был заключен, сегодня, кроме Крыма, Украина была бы целостной. Никакой бы войны не было.

Лукашенко напомнил, что в то время передавал информацию, пожелания и требования от президента России Владимира Путина на тот момент руководителю Украины Петру Порошенко.

- Я как-то говорил, что Путин в последний раз передал Порошенко, что помогут то, что разрушено, восстановить, - добавил он. - А разрушения были минимальные. Но они на это не пошли. Они готовились к войне.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

«Фланкер» заклевал «Орла»

Андрей Удальцов

Дважды рожденный СУ-27 и сегодня в строю

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также