САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: История России знает немало войн и вооруженных конфликтов

А вместе с ними – и тысячи примеров мужества, стойкости, отваги и беспримерного героизма воинов

Члeн Комиссии Паpламентскогo Сoбрания по международным дeлам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров в своем Telegram-канале заявил, что История России знает немало войн и вооруженных конфликтов, а вместе с ними – и тысячи примеров мужества, стойкости, отваги и беспримерного героизма воинов.

- Сегодня – День Героев Отечества, - написал он. - История России знает немало войн и вооруженных конфликтов, а вместе с ними – и тысячи примеров мужества, стойкости, отваги и беспримерного героизма наших воинов. Готовность пожертвовать собой ради жизни других, ставить превыше всего честь и свободу Родины, колоссальная сила духа и верность высочайшим нравственным идеалам, - все это генетически заложено в российском народе.

По его словам, враг всегда получал отпор. Так было и так будет.

- Потому что страна сильна своими Героями, - добавил Джабаров. - И сегодня их на нашей земле ничуть не меньше. Они – среди нас. Это ветераны Великой Отечественной – низкий поклон, дорогие наши! Это ребята, которые сейчас сражаются за то, чтобы мы жили в великой стране. Возвращайтесь домой – мы все вас ждем. Это люди, которые своими великими делами прославляют Отечество. Дорогие земляки! От всей души желаю вам мирного неба. Давайте гордиться своими Героями – сегодня и всегда. Счастья всем вам, добра и благополучия!

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые имеют граждане СГ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также