САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Все бредни и фейки не должны армии РФ мешать выполнять свой долг

Не надо быть искушенным в информационном противоборстве, чтобы понимать, что происходит на самом деле

Президент России Владимир Путин заявил, что информационные вбросы и фейки не должны мешать российским военным выполнять свой долг во время специальной военной операции, передает ТАСС.

- Все бредни информационного противостояния, информационные вбросы, всякие фейки должны остаться в стороне, - сообщил он. - Не должны мешать нам выполнять свой долг перед нашими людьми.

Также президент обратил внимание, что «не надо быть особенно искушенным в этом информационном противоборстве, чтобы понимать, что происходит на самом деле».

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также