САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Если вопросы с экипировкой военных еще остались, с ними разберутся

Не менее важна поддержка семей мобилизованных

Президент России Владимир Путин заявил, что, если вопросы с экипировкой военных еще остались, с ними разберутся, передает ТАСС.

- По поводу проблем с экипировкой - мне казалось, что все уже решено, - сообщил он. - Тем не менее если где-то что-то еще требует особого внимания нашего, то я бы просил дать дополнительную информацию, мы обязательно с этим разберемся как можно быстрее.
Также президент назвал не менее важной темой поддержку семей мобилизованных.

- Безусловно, это должно находиться в поле зрения всего общества, государства, - добавил Путин.

Он рассчитывает на поддержку и помощь членов СПЧ в работе по регионам.

- Это святая обязанность всех руководителей всех уровней и общественных организаций тоже, - обратил внимание он. - Это касается и своевременных выплат соответствующего денежного содержания и просто бытовая помощь нужна многим семьям мобилизованных ребят.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также