САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Константин Косачев: Я хочу сказать спасибо нашим белорусским друзьям, которые держат удар с Запада

Они противостоят попыткам реализовать в стране украинский сценарий

Беларусь «держит удар», противостоит попыткам западных стран реализовать в стране украинский сценарий, сказал заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Константин Косачев, передает РИА Новости.

- Я хочу сказать спасибо нашим белорусским друзьям, что они по сей день держат удар - мы понимаем, под каким давлением находятся наши белорусские друзья с западной стороны, - сообщил он. - Потому что, наверное, нет сейчас после Украины, которую уже окончательно превратили в «анти-Россию», нет более желанной добычи для наших западных оппонентов, чем попробовать сделать то же самое с Беларусью.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также