САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Крутой: Союзное государство стало примером среди интеграционных объединений на постсоветском пространстве

За все 23 года его существования

За 23 года Союзное государство стало лидером и примером среди интеграционных объединений на постсоветском пространстве, заявил посол Беларуси в России Дмитрий Крутой в пресс-центре ТАСС.

Он отметил, что РБ и РФ подписали за это время 400 межстрановых договоров, 650 межрегиональных соглашений.

Товарооборот между странами за этот период вырос в 4 раза.

Он добавил, что суммарный показатель взаимной торговли между Россией и Беларусью по итогам текущего года может превысить 50 миллиардов долларов.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также