САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Новошахтинске задержали стрелявшего в полицейских

Злоумышленника нашли в пустующем здании

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, по предварительным данным, открывшего стрельбу по полицейским в пригороде Новошахтинска в Ростовской области и ранившего одного из сотрудников. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Ростовской области Василий Голубев.

- Преступник задержан, - написал он. - В результате слаженных oперативно-разыскных действий его обнаружили в пустующем здании под Новошахтинском. Проводятся следственные действия.

Ранее в пригороде Новошахтинска мужчина в камуфлированной форме открыл огонь по полицейским. После этого он скрылся с места происшествия. Один из сотрудников полиции получил огнестрельное ранение.

Следователи управления СК РФ по Ростовской области возбудили уголовное дело по факту ЧП по статьям о посягательстве на жизнь сотрудника полиции и незаконном обороте оружия.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые сегодня имеют граждане Союзного государства в сфере труда и социальных гарантий.

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также