САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В белорусский парламент внесли проект поправок в избирательный кодекс

В нем есть норма, запрещающая организацию участков для голосования за рубежом

В парламент Беларуси поступил на рассмотрение обновленный избирательный кодекс страны, сообщил председатель комиссии по госстроительству, местному самоуправлению и регламенту Палаты представителей Нацсобрания Валентин Семеняко, передает БЕЛРОС.

- В парламент внесен проект обновленного Избирательного кодекса, до конца года планируется рассмотреть его в первом чтении, - сообщил он.

По его словам, в нем есть норма, запрещающая организацию участков для голосования за рубежом.

Сейчас депутаты работают по трем основным направлениям. Это введение требований обновленной Конституции в законодательство, принятие законов для противостояния санкционному давлению и сотрудничество с дружественными для Беларуси странами.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также