САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Метро и МЦК в Москве будут работать круглосуточно в новогоднюю ночь

Также в столице усилят меры безопасности

Метро и МЦК не будут прерывать работу в ночь с 31 декабря на 1 января, сообщил заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов в эфире «Первого канала».

- Мэр принял решение, что традиционно в новогоднюю ночь московский метрополитен, московское центральное кольцо будут работать в круглосуточном режиме, - сообщил он. - Мы готовимся, будут усилены меры безопасности.

Он добавил, что время работы наземного транспорта продлят.

На экранах в общественном транспорте будет транслироваться новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина. Весь транспорт украсят к праздникам.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также