САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Полиция Петербурга возбудила уголовное дело после драки с участием Григория Лепса

Музыкант предложил посетителю бара сыграть с ним в нарды, но получив отказ, ударил его

Полиция Санкт-Петербурга возбудила уголовное дело о причинении легкого вреда здоровью после конфликта с дракой, произошедшего между местным жителем и певцом Григорием Лепсом у паба на Московском проспекте. Об этом сообщил адвокат потерпевшего петербуржца Евгений Хейфец, передает ТАСС.

- Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ - умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений, - заявил он. - Пока в отношении двух неустановленных лиц. Потерпевший дал показания о том, что именно Лепс нанес ему удар, который привел к травме.

Как сообщил адвокат со ссылкой на своего доверителя, вечером 2 декабря он играл в нарды в пабе на Московском проспекте, 192. Лепс, также оказавшийся в заведении, предложил ему сыграть с ним по ставке в 10 тысяч долларов. Мужчина отказался, сказав, что таких денег у него нет, после чего артист ударил его по лицу, сломав нос.

Конфликт продолжился на улице, где один из охранников Лепса и сам певец также нанесли мужчине несколько ударов. Драка попала в объектив видеокамеры, запись распространилась в СМИ.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также