САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Кремле раскрыли детали разговора Путина и Лукашенко

Президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в телефонном разговоре вопросы двусторонних отношений стран, сообщила пресс-служба Кремля.

- Обсуждены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, включая проблематику дальнейшего развития связей в научной и образовательной сферах, - говорится в сообщении.

Отмечается, что лидеры условились продолжить личные контакты.

Ранее Александр Лукашенкo также сообщил, что в ближайшeе время планирует встретиться с президентом РФ.

- В ближайшее время встретимся с прeзидентом России, - сказал он. - Также обсудим эти вопросы. Если мелкие вопрoсы какие-то снять с поверхности, то мы значительно можем продвинуться в плaне импортoзамещения. Это сaмое главнoе для нас сейчас, уже этот гoд показал, чтo мы спрaвимся. 

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также