САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кадыров: Нацики огрызаются из различного вооружения, предоставленного «друзьями» из НАТО

Но это нисколько не смущает бойцов, они нацелены только на победу

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram- канале заявил, что «Нацики огрызаются» из различного вооружения, любезно предоставленного «друзьями» из блока НАТО.

- Насколько сложен процесс наступательных действий, трудно описать, - написал он. - Каждый шаг бойцов должен быть слаженным и максимально обдуманным, поскольку от этого практически напрямую зависит исход. Нацики огрызаются из различного вооружения, любезно предоставленного «друзьями» из блока НАТО. Но это нисколько не смущает наших бойцов, они нацелены только на победу и уверенными действиями идут к ней по всей линии фронта.

Кадыров обратил внимание, что бойцам противостоят не только украинские бандиты, но и НАТОвцы, которые прикрываются формулировкой «иностранные наемники».

- Этот сброд приехал в российский Донбасс и пытается диктовать свои правила, - добавил он. - Наши отважные воины горячо встречают их шквальным огнем и дают понять, что отсюда у них одна дорога домой - только грузом 200. Билеты для них уже забронированы.

Парламентское Собрание

Парламентское собрание: Пошли на чистое дело

Союзные парламентарии оценили, как работает мусорная реформа в России и что может пригодиться Беларуси

Политика

Вячеслав Володин - председателю Бундестага: Вы толкаете Германию и немецкий народ на вооруженный конфликт с Россией

Спикер Государственной Думы Российской Федерации и Председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России преподал немецким парламентариям урок истории и направил в Бундестаг документальные свидетельства преступлений властей Украины против российских мирных жителей.

МНЕНИЯ

Батальон гуманизма

Равиль Атжанов

Украинские власти используют любые уловки, лишь бы не принять тела своих погибших 

Государство на выдуманной истории не построить

Олег Зинченко

Украина превратилась в суррогат, потому что в фундаменте лежат домыслы больного воображения.

Забыли русский

Анатолий Заусайлов

Эстонцы в очередной раз отличились своей русофобией.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также