САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лавров о Зеленском: Человек, который хотел выгнать русских только за то, что они сохраняли свой язык и культуру

И ни один европейский дипломат это никак не прокомментировал

Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что президент Украины Владимир Зеленский – человек, который хотел выгнать русских только за то, что они сохраняли свой язык и культуру, передает ТАСС.

- Человек, который хочет защищать демократию во всем мире, из своей страны хотел выгнать русских только за то, что они сохраняли свой язык и культуру, - сообщил он. - И ни один европейский дипломат это никак не прокомментировал.

Он также добавил, что Россия подождет, когда в европейской дипломатии снова появятся вменяемые люди, чтобы в ней участвовать.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также