САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Все силовые ведомства отмечают рост количества провокаций вблизи государственной границы

Украина под любым предлогом, скорее всего, пытается втянуть войска государств - членов НАТО в конфликт

Все силовые ведомства отмечают рост количества провокаций вблизи государственной границы, сообщил президент Беларуси Александр Лукашенко.

- Украина под любым предлогом, скорее всего, пытается втянуть войска государств - членов НАТО в конфликт, - сказал президент. - Все это подтверждается недавним падением ракеты на территорию Польши».

Помимо этого со стороны «беглой оппозиции» все чаще звучат призывы к захвату власти силовым путем и совершению террористических актов на территории Беларуси, добавил Лукашенко.

- Отдельные из них не просто предатели, но и настоящие экстремисты в квадрате, - заявил глава государства. - По-другому назвать их не могу. Уже открыто, не стесняясь, призывают к нанесению ударов по обьектам на территории нашей страны. Забыли даже, что на территории Беларуси проживают их родственники.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также