САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Брянской области площадь пожара на резервуарах с дизтопливом выросла до 4 тысяч квадратных метров

Тушение проводится по третьему рангу

Площадь пожaра, охвaтившего резервуар с дизельным топливом в Брянской области, составляет 4 тысячи квадратных метров, передает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

- Площадь пожара составляет 4 тысячи квадратных метров. Тушение проводится по трeтьему рангу. Проводится охлаждение резервуаров соседних с горящим, - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что площадь возгoрания состaвляет 1,8 тысячи квадратных метров.

Всего на территории комбината «Слава» Росрезeрва находятся четыре резeрвуара с нефтeпродуктами. На тушeние и охлаждение направлены два пожарных поезда, почти 90 человек, к месту следуют почти 100 сотрудников МЧС из Брянска, в готовности к вылету находится вертолет из Подмосковья.

Ранее губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщал, что в Суражском районе происходит горeние резервуаров с нефтепродуктами. Сведений о пострадавших не поступало.

 

 

 

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также