САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МАГАТЭ усилит присутствие на всех АЭС Украины

Для защиты их энергетической инфраструктуры

МАГАТЭ усилит свое присутствие на всех атомных электростанциях Украины. Об этом заявил в своем аккаунте в Twitter глава организации Рафаэль Гросси, передают «Известия».
 
- Я подтвердил на встрече с главой МИД Украины, что МАГАТЭ усилит свое присутствие на всех АЭС страны для защиты их энергетической инфраструктуры, - сообщил он.
 
Ранее эксперты МАГАТЭ уже проинспектировали два ядерных объекта в Харькове на фоне данных о готовящейся Киевом провокации с так называемой грязной бомбой. В сообщении международного агентства тогда сообщили, что никаких признаков радиационного выброса или утечки ядерного материала не обнаружили.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также