САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МАГАТЭ усилит присутствие на всех АЭС Украины

Для защиты их энергетической инфраструктуры

МАГАТЭ усилит свое присутствие на всех атомных электростанциях Украины. Об этом заявил в своем аккаунте в Twitter глава организации Рафаэль Гросси, передают «Известия».
 
- Я подтвердил на встрече с главой МИД Украины, что МАГАТЭ усилит свое присутствие на всех АЭС страны для защиты их энергетической инфраструктуры, - сообщил он.
 
Ранее эксперты МАГАТЭ уже проинспектировали два ядерных объекта в Харькове на фоне данных о готовящейся Киевом провокации с так называемой грязной бомбой. В сообщении международного агентства тогда сообщили, что никаких признаков радиационного выброса или утечки ядерного материала не обнаружили.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также