САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Первое судно с российскими удобрениями вышло из Нидерландов в Африку

Их арестовали в европейских портах, потому что их производители оказались в санкционных списках

В Африку из порта Нидерландов вышло первое судно с российскими удобрениями. Об этом заявили в офисе генсека ООН, передают «Известия».

Суда с удобрениями арестовали в европейских портах ряда стран, потому что их производители оказались в санкционных списках.

Россия решила передать эти грузы безвозмездно нуждающимся странам, в первую очередь на Африканском континенте.

Ранее Нидерланды разрешили отправку в Малави 20 тысяч тонн российских удобрений, застрявших в порту Роттердама. На следующий день глава компании «Уралхим-Уралкалий» Дмитрий Коняев сообщил, что достигли договоренности о вывозе в Африку удобрений, заблокированных в Бельгии и Эстонии.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также