САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Силуанов заявил, что санкции не повлияли на исполнение бюджета России

По итогам девяти месяцев 2022 года профицит составил 0,2 процента ВВП

Санкции не повлияли на исполнение федерального бюджета, по итогам девяти месяцев 2022 года профицит составил 0,2 процента ВВП. Об этом сообщил глава Минфина Антон Силуанов на заседании правительства.

- Действительно, санкции и ограничения не повлияли на ход исполнения федерального бюджета, - сказал он. - Все обязательства выполняются в полном объеме бесперебойно. По итогам отчетного периода федеральный бюджет исполнен с профицитом 0,2 процента ВВП или более 200 миллиардов рублей.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также