САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кудрин подал заявление президенту об отставке с поста председателя Счетной палаты РФ

Он хотел бы сосредоточиться на больших проектах, которые связаны с развитием частных инициатив

Алексей Кудрин заявил, что подал заявление президенту РФ об отставке с поста председателя Счетной палаты в установленном порядке.

Кудрин сообщил, что после госслужбы хотел бы сосредоточиться на больших проектах, которые связаны с развитием частных инициатив.

Профильный комитет СФ по бюджету рекомендует Совфеду досрочно освободить Алексея Кудрина от должности главы Счетной палаты.

Как сообщил ТАСС первый замглавы комитета Сергей Рябухин, полномочный представитель президента РФ в Совете Федерации Артур Муравьев 29 ноября доложит на заседании комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам о представлении президента о досрочном освобождении Кудрина от должности главы Счетной палаты.

Он добавил, что Совфед рассмотрит этот вопрос на заседании 30 ноября.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также