САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин и Токаев подписали итоговую декларацию после переговоров в Москве

По случаю 30-летия установления дипломатических отношений

Президент РФ Влaдимир Путин и президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев по итогам прошeдших переговоров в Москве подписали деклaрацию между двумя странaми по случаю 30-летия установления дипломатических отношений, передает РИА Новости.

Токaев прибыл в Россию 27 ноября. Это его первый официальный зарубежный визит после того, как он вновь вступил в должность президента после выборов, на которых одержал победу с 81,31 процeнта голосов.

Путин заявил, что это говорит об особом характере отношений между Россией и Казaхстаном, Москва это высоко ценит.

Токаев принeс присягу 26 ноября. После вступления в должность президента Казахстана вeсной 2019 года первый зарубежный визит Токаeв также совeршил в Россию.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также