САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси заявили об участии 160 граждан в конфликте на Украине

Это очень условная цифра

В МВД Беларуси установили личности 160 граждан, которые приняли участие в боевых действиях на Украине. Об этом заявил министр внутренних дел РБ генерал-лейтенант Иван Кубраков, передают «Известия».

- Это очень условная цифра, - сообщил он. - 160 лиц, которых мы установили, которые так или иначе были замечены на территории Украины во время боевых действий. На самом деле, как только им пришлось участвовать в боевых действиях, половина разбежалась, кто-то уже погиб.

Кроме того, он добавил, что МВД Беларуси привлекает к ответственности тех, кто распространяет информацию о том, как попасть на территорию Украины и принять участие в боевых действиях.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также