САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: РФ продолжит стремиться к росту продолжительности жизни в стране

До более 80 лет

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия продолжит стремиться к увеличению средней продолжительности жизни в стране до более 80 лет, в том числе используя инструменты искусственного интеллекта для достижения этой задачи, передает ТАСС.

- Здравоохранение - важнейшее направление деятельности любого государства, но продолжительность и качество жизни человека - это такой агрегированный, обобщенный показатель работы государства по всем направлениям: и в экономике, и в социальной сфере, - сообщил он. - Безусловно, вхождение в клуб 80 плюс - эта задача у нас остается. Мы будем к этому двигаться и идти, будем делать это в том числе с помощью инструментов искусственного интеллекта.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также