САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мишустин: Ситуация с отоплением в новых регионах РФ остается тяжелой

Сохраняются высокие риски повреждения инфраструктуры

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что ситуация с отоплением в новых регионах РФ остается тяжелой, передает БЕЛРОС.

- Наиболее сложная ситуация с подготовкой к осенне-зимнему периоду отмечается на новых российских территориях, - сообщил он. - Все вопросы системно решаются, для этого созданы межведомственные штабы. Но обстановка там остается тяжелой. Сохраняются высокие риски повреждения инфраструктуры, и работа должна быть продолжена, пока не будут реализованы все запланированные мероприятия. Особенно в той части, которая касается жилищного хозяйства и социальных учреждений.
 
Остальные субъекты России подошли к новому периоду холодов с высокой степенью готовности.
 
- В целом были заменены более 15 тысяч километров тепловых сетей, 66 тысяч водопроводных магистралей, а также 22 тысяч километров канализационных коммуникаций, - добавил Мишустин. - Выполнен большой комплекс работ для поддержания бесперебойного электроснабжения.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также