САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мишустин: Ситуация с отоплением в новых регионах РФ остается тяжелой

Сохраняются высокие риски повреждения инфраструктуры

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что ситуация с отоплением в новых регионах РФ остается тяжелой, передает БЕЛРОС.

- Наиболее сложная ситуация с подготовкой к осенне-зимнему периоду отмечается на новых российских территориях, - сообщил он. - Все вопросы системно решаются, для этого созданы межведомственные штабы. Но обстановка там остается тяжелой. Сохраняются высокие риски повреждения инфраструктуры, и работа должна быть продолжена, пока не будут реализованы все запланированные мероприятия. Особенно в той части, которая касается жилищного хозяйства и социальных учреждений.
 
Остальные субъекты России подошли к новому периоду холодов с высокой степенью готовности.
 
- В целом были заменены более 15 тысяч километров тепловых сетей, 66 тысяч водопроводных магистралей, а также 22 тысяч километров канализационных коммуникаций, - добавил Мишустин. - Выполнен большой комплекс работ для поддержания бесперебойного электроснабжения.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также