САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более 80 тысяч жителей новых регионов РФ получили российские паспорта

С 2019 года граждане ДНР и ЛНР могли получать российское гражданство по гуманитарным основаниям

Нaчальник Главного упрaвления по вoпросам миграции МВД России Валентина Казакова заявила, что более 80 тысяч жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей получили российские паспорта после вхождения данных регионов в состав России, передает ТАСС.

- После вхождения уже указанных четырех субъектов в состав РФ в соответствии с законодательством паспорта гражданина РФ получили более 80 тысяч человек, - сообщила она.

Казакова также напомнила, что с 2019 года граждане ДНР и ЛНР могли получать российское гражданство по гуманитарным основаниям на основании указа президента России.

- За этот период времени более одного миллиона ста тысяч человек стали гражданами РФ, - добавила она.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Владимир ПУТИН - о конфликте на Украине: Закончим, когда освободим территории

А каким путем это произойдет - мирным или военным, можно решить прямо сейчас.

МНЕНИЯ

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также