САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков опроверг передачу Путину проекта мирного соглашения с Украиной

Перед саммитом G20

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что перед саммитом G20 Владимиру Путину передали проект мирного соглашения с Украиной, передает РИА Новости.

Украинские СМИ сообщили, что в преддверии встречи лидеров стран G20 главе российского государства передали план возможного соглашения с Киевом до переговоров.

- Нет, - сообщил он, комментируя распространившуюся информацию.

Ранее в МИД РФ заявили о готовности Москвы к переговорам с Киевом без предварительных условий. Об этом сообщил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков.

Он упомянул соглашение, разработка которого шла во время переговоров с Украиной.

По его словам, диалог между странами прервали по инициативе Украины, которая последовала совету «западных кураторов».


Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Дональда Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис вокруг Ирана только усиливает риски для всего мира.

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также