САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Киеве готовятся к полному отключению электроэнергии

Энергосистема может не справиться с нагрузкой, и аварийные отключения возобновятся

Замглавы городской администрации украинской столицы Николай Поворозник заявил в эфире телеканала «Киев», что городские власти считают возможным полное отключение энергии и готовятся к такому развитию событий.

- Мы готовимся к разным сценариям, в том числе к полному отключению, - сообщил он.

По его словам, хотя от аварийных отключений электричества пока удалось перейти к отключениям по графику, в связи с грядущим похолоданием потребление электроэнергии будет значительно расти, а это может привести к тому, что энергосистема может не справиться с нагрузкой, и аварийные отключения возобновятся.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также