САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Риши Сунак: Россию невозможно исключить из G20

Несмотря на призывы некоторых западных политиков

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак заявил, что Россию нельзя исключить из G20, несмотря на призывы некоторых западных политиков, передает ТАСС.
 
- Невозможно исключить Россию из консенсусных организаций, но мы тесно работаем с партнерами по G20, чтобы передать четкий единый сигнал, что угрозы применения ядерного оружия недопустимы, - сообщил он. - Нынешняя эра не должна быть эрой войны. Я думаю, что Россия ясно услышала этот посыл.
 
После того как Москва объявила о приостановке участия в зерновой сделке (позднее выполнение сделки возобновилось), президент Украины Владимир Зеленский призвал исключить Россию из G20. 

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также