САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«БЕЛДЖИ» вышел в лидеры продаж в Беларуси в сегменте новых легковых авто

И наращивает свое преимущество

«БЕЛДЖИ» вышел в лидеры продаж в Беларуси в сегменте новых легковых автомобилей. Об этом заявил председатель правления Белорусской автомобильной ассоциации Сергей Варивода.

- В этом году автомобильный рынок Беларуси находится под сильным давлением как со стороны факторов спроса, так и со стороны факторов предложения, - сказал Варивода. - Мы наблюдаем идеальный шторм. В то же время отечественный производитель «БЕЛДЖИ» крепко держит удар. Несмотря на те вызовы, с которыми столкнулся автомобильный рынок, с июня марка Geely - абсолютный лидер продаж в сегменте новых легковых автомобилей и наращивает свое преимущество.

Ранее сообщалось, что в Беларуси хорошо продается и российская LADA. За 10 месяцев 2022 года белорусы купили 3631 автомобиль. Самая популярная модель производителя – Vesta.

 

 

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также