САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Зеленский предложил Западу «публичный» формат переговоров с Путиным

А не кулуарный

Президент Украины Владимир Зеленский в видеообращении предложил западным партнерам «публичный» формат переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. По его словам, он получал сигналы от Запада о якобы желании Путина по поводу прямых переговоров с Киевом. 

- Я получил сигналы, что Путин хочет прямых переговоров, - сообщил он. - Я такие сигналы получал. Я предложил публичную форму.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что заявление главы Украины Владимира Зеленского о том, что никакого «Минска-3», то есть, временного замораживания боевых действий, не будет, подтверждает позицию Киева о нежелании вести переговоры.
 
Москва неоднократно указывала, что готова к переговорам, однако Киев на законодательном уровне ввел запрет на них.


Парламентское Собрание

Николай Бурляев: Славянские ручьи сольются в русском море

Председатель комиссии ПС по культуре, народный артист России Николай Бурляев рассказал о единстве всех воинов России

Политика

Николай Бурляев: Славянские ручьи сольются в русском море

Председатель комиссии ПС по культуре, народный артист России Николай Бурляев рассказал о единстве всех воинов России

МНЕНИЯ

Даже на Кубе медиков ценят больше, чем в России

Михаил Панюков

Врачи в России должны получать выше среднего по стране

Батальон гуманизма

Равиль Атжанов

Украинские власти используют любые уловки, лишь бы не принять тела своих погибших 

Государство на выдуманной истории не построить

Олег Зинченко

Украина превратилась в суррогат, потому что в фундаменте лежат домыслы больного воображения.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также