САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны: Беларусь и Кыргызстан имеют значительный потенциал в военно-технической области

Стороны выразили уверенность в успешном развитии сотрудничества

Сегодня состоялась встреча министра обороны Беларуси Виктора Хренина с чрезвычайным и полномочным послом Кыргызстана в Беларуси Эрмеком Ибраимовым. Об этом сообщили в Министерстве обороны РБ, передает БЕЛТА.

Они обсудили вопросы безопасности в зонах ответственности ОДКБ и наличие значительного потенциала взаимодействия Беларуси и Кыргызстана в военной и военно-технической областях.

По результатам встречи стороны выразили уверенность в успешном развитии сотрудничества двух стран в различных сферах.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также