САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В аэропортах Москвы ввели режим повышенной угрозы теракта

А также в Санкт-Петербурге

В аэропортах Москвы и авиакомпаниях впервые ввели максимальный, третий уровень угрозы терактов. Режим повышенной опасности ввели и в аэропорту Санкт-Петербурга, рассказал источник редакции. Об этом Ространснадзор уведомил перевозчиков.

- Установить с 00 часов 00 минут 10 ноября 2022 года прямую степень угрозы совершения носящего террористический характер акта незаконного вмешательства в деятельность транспортного комплекса, соответствующую уровню безопасности номер три, - написано в документе за подписью врио начальника управления Госавианадзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по ЦФО Ираклия Меладзе.

Ространснадзор уведомил, что теперь аэропорты должны принять дополнительные меры безопасности. В Шереметьево и Домодедово поддержали введение максимального уровня защиты.

Помимо этого, в аэропорту Санкт-Петербурга Пулково также ввели третий уровень безопасности. Представитель аэропорта не стал комментировать эту информацию.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также