САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков: Кремль не видит никакой вины РФ в инциденте с ракетой в Польше

Это очередная истеричная, русофобская реакция, не основанная ни на каких данных

Преес-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Кремль не видит никакой вины РФ в инциденте с ракетой в Польше, передает ТАСС.

- Ситуация с упавшими в Польше обломками ракеты показывает, что никогда не нужно спешить с заявлениями, которые могут нагнетать ситуацию, - сообщил он. – Это очередная истеричная, оголтелая, русофобская реакция, не основанная ни на каких данных.

По словам, Пескова, поляки могли сразу сообщить, что упавшая на их территории ракета не имеет отношения к РФ.

- В Кремле хотели бы такой же эмоциональной реакции на теракты на «Северных потоках», как на инцидент в Польше, - добавил он.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также