САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Эрдоган: Данные показывают, что Россия не причастна к падению ракеты в Польше

Он верит позиции РФ по поводу произошедшего

Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что данные показывают, что Россия ни при чем в инциденте с падением ракеты на территории Польши, передает РИА Новости.

- Данные показывают, что Россия ни при чем в инциденте с падением ракеты на территории Польши, - сказал он.

Эрдоган, выступая на пресс-конференции на саммите G20, заявил, что для Турции важно, что Россия сказала: «Мы здесь ни при чем».

Кроме того, канцлер ФРГ Олаф Шольц на утренней встрече с турецким лидером заявил, что нужно детально расследовать это происшествие.

По словам Эрдогана, президент США Джо Байден также опроверг принадлежность ракеты к России.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также