САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Крыму задержали мужчину, планировавшего теракт

На складе горюче-смазочных материалов

Сотрудники управления ФСБ по Крыму и Севастополю задержали 20-летнего местного жителя, являющегося сторонником украинского национализма, который планировал теракт. Подозреваемый собирался поджечь склад горюче-смазочных материалов, передает ТАСС.

- Пресечена противоправная деятельность гражданина РФ, который планировал совершение террористического акта на территории Севастополя. Установлено, что 20-летний житель региона, являясь сторонником украинского национализма, планировал совершить поджог склада горюче-смазочных материалов, - заявили в ведомстве.

В месте жительства подозреваемого обнаружили и изъяли две бутылки с зажигательной смесью, средства коммуникации, а также листовки экстремистского содержания.

Против молодого человека возбудили уголовное дело «Приготовление к совершению террористического акта». Ленинский районный суд Севастополя отправил мужчину под стражу на два месяца.


Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Год женщины - время признания, внимания и возможностей

Миф о том, что успешная карьера и большая семья — вещи несовместные, пора оставить в прошлом, уверена Ирина Костевич, заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, член Комиссии по сохранению и защите исторической памяти

Политика

Надо возвращать образ женщины-матери на пьедестал

В адрес представительниц прекрасного пола - только добрые слова и дела

МНЕНИЯ

За театром Трампа и Зеленского скрываются другие цели

Сергей Клишевич

Противоречия вокруг Украины отражают интересы крупных игроков

Охота на «Рыбаря»

Кристина Воробьёва

Черногория наглядно продемонстрировала силу российской солидарности

Миссия выполнена

Андрей Удальцов

В мировой футболе завершилась целая эпоха. Эпоха – мессианства

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также