САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Зеленский предложил России обмен пленными

По формуле «всех на всех»

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов провести обмен военнопленными с российской стороной по формуле «всех на всех». Об этом он сообщил во время видеообращения к участникам саммита G20 15 ноября.

- Мы должны объединиться ради единственно реальной модели освобождения пленников «всех на всех», - сообщил он.

Он обратил внимание, что в эту формулу должны войти также мирные граждане, которые выехали на территорию РФ, а также дети, которых Киев именует как «перемещенные лица».

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также