САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске пройдет белорусско-российский форум «Молодежь и выборы»

На него приедет глава ЦИК РФ Элла Памфилова

В Минске 16 и 17 ноября пройдет белорусско-российский форум «Молодежь и выборы». Организаторами выступят Центральная избирательная комиссия и Министерство образования Беларуси. Об этом сообщили в ЦИК республики.

Главным мероприятием форума станет встреча молодежи с председателем ЦИК Беларуси Игорем Карпенко и его российской коллегой России Эллой Памфиловой. Отмечается, что это будет ее первый визит в страну. Также на форуме подпишут соглашение о сотрудничестве между центральными избирательными органами наших стран.

Кроме того, руководители центральных избирательных органов Беларуси и России вместе с участниками форума, руководством Министерства образования возложат цветы к стеле «Минск - город-герой», посетят Белорусский государственный музей Великой Отечественной войны.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также