САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Курской области при обстреле ВСУ погиб российский сапер

Двое военнослужащих получили ранения

В Курской области во время обстрела погиб российский сапер, двоих военнослужащих госпитализировали с ранениями, передают «Известия».

Министерство обороны не давало никаких комментариев, как и администрация Курской области. Все детали происшествия устанавливают.

Ранее из-за обстрела украинской армии Белгородской области, в 15 километрах от границы с Украиной, погиб 19-летний солдат российской армии.

С начала спецоперации приграничные с Украиной регионы подвергаются частым обстрелам со стороны ВСУ.

12 ноября ВСУ сбросили взрывное устройство на подстанцию Глушковской РЭС в Курской области — часть домов обесточена. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Граждане Беларуси и России чувствуют себя частью единого целого

Сообщество, Союз, Союзное государство - какой путь прошли вместе за тридцать лет Россия и Беларусь

МНЕНИЯ

Вопросы информации должны решаться через открытый диалог, а не через запреты

Валерий Малашко

Вчера мы стали свидетелями решения, которое вызывает серьезные вопросы с точки зрения принципов открытости и свободы выражения мнений

Латыши отказались играть в теннис с русскими и белорусами

Михаил Васильев

Спортивные чиновники опять политизируют спорт 

Макрон не хочет быть вассалом США

Леонид Слуцкий

И призывает создать «коалицию независимых» от гегемонии Вашингтона и Пекина стран

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также