САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Херсоне в честь Кирилла Стремоусова назовут улицу

Также планируют установить памятник

Именем погибшего 9 ноября вице-губернатора Херсонской области Кирилл Стремоусова назовут одну из улиц Херсона. Об этом сообщил представитель администрации Херсонской области Сергей Мороз, передает ТАСС.

- В честь Кирилла Сергеевича в Херсоне будет названа улица, - сообщил он. - Думаю, мы поставим ему памятник в Херсоне, чтобы люди помнили, насколько светлой личностью он был.

Стремоусов погиб в ДТП в Херсонской области 9 ноября. Его похоронили на центральной аллее кладбища Абдал в Симферополе.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также