САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Украине переименовали еще 11 улиц столицы

Названия которых связаны с СССР и Россией

Киевский городской совет переименовал еще 11 улиц столицы, названия которых связаны с СССР и Россией. В их числе улицы, названные в честь ученого Михаила Ломоносова и летчика Николая Гастелло. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко в своем Telegram-канале.

Депутаты Киевсовета на сегодняшнем заседании переименовали еще 11 улиц, названия которых связаны с Россией и советским прошлым, - написал он.

Теперь в Киеве не будет улиц, названных в честь партизана Вали Котика, генерал-лейтенанта Дмитрия Карбышева и писателя Дмитрия Мамина-Сибиряка. Также переименованы улицы Беломорская, Магнитогорская, Челябинская, Ижевская и бульвар Труда.

Кличко также обратил внимание, что всего в столице переименовали уже 204 объекта.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также