САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Евросоюз запретил выдачу виз россиянам с загранпаспортами из новых регионов

А также в Абхазии и Южной Осетии

Евросоюз не будет выдавать шенгенские визы россиянам, получившим загранпаспорта в ДНР, ЛНР, Херсонский и Запорожской областях, а также в Абхазии и Южной Осетии, передает «Коммерсант».

Страны ЕС приостановили действие упрощенного визового режима между Евросоюзом и Россией с 12 сентября. С 22 сентября аналогичное решение приняли в Норвегии.

Эстония, Латвия, Литва и Польша ввели запрет на въезд для граждан РФ с шенгенскими визами, выданными третьими странами.

С 25 октября власти Чехии запретили въезд в страну гражданам РФ по шенгенским визам, полученным с целью туризма, спорта или культуры.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также