САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Сальдо назвал передислокацию ВС РФ на левый берег Днепра тяжелым решением

Справедливость будет восстановлена

Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо назвал передислокацию ВС РФ на левый берег Днепра тяжелым решением, передает РИА Новости.

- Да, нам сейчас тяжело, но все равно мы отстоим свою землю, - сообщил он. - Наша земля в Херсонской области, вся ее территория, все ее люди будут обязательно в составе РФ.
 
Он обратил внимание, что ситуация в регионе сейчас неспокойная, и руководство вынуждено принимать тяжелые решения.
 
- Но мы знаем точно: справедливость будет восстановлена, потому что за нее стоит бороться, - добавил Сальдо. - И мы точно знаем, что то, что мы делаем, это правое дело.

Парламентское Собрание

И копают в окопе разбитом, возвращая бойцам имена…

Прямо во время Комиссии ПС по защите исторической памяти поисковые группы России и Беларуси подписали договор о сотрудничестве

Политика

Анатолий ВАССЕРМАН: Украинцы — неотъемлемая часть русского народа. Это доказано

Известный публицист и эрудит, депутат Госдумы РФ рассказал «СВ» о восстановлении СССР, природе европейского фашизма, судьбе Прибалтики и неизбежности возвращения Одессы

МНЕНИЯ

Украинские военные понимают, что победить в этой войне невозможно

Николай Бузин

Украинские военные лучше других осознают бессмысленность затягивания конфликта

Возобновление диалога ОДКБ и ОБСЕ оправданно, несмотря на предвзятость организации

Владимир Джабаров

Решение оправданно из‑за договоренностей по борьбе с терроризмом

Отдыхая, побеждаем

Андрей Удальцов

Россия отлучена от мирового хоккея, но в рейтинге по-прежнему занимает первое место

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также