САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минобороны РФ сообщили о переходе ВС на подготовленные позиции на левом берегу Днепра

Маневр осуществляется в строгом соответствии с планом

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявил, что Вооруженные силы России в строгом соответствии с планом осуществляют маневр по переходу на левый берег Днепра.

- На Николаево-криворожском направлении осуществляется маневр подразделений российской группировки войск на подготовленные позиции на левом берегу реки Днепр в строгом соответствии с утвержденным планом, - сообщил он.

Ранее министр обороны РФ Сергей Шойгу приказал приступить к отводу войск за Днепр. Соответствующую задачу он поставил командующему Объединенной группировкой российских войск в районе проведения СВО Сергею Суровикину, который ранее доложил главе оборонного ведомства об обстановке в данной зоне.

Суровикин в свою очередь рассказал, что наиболее целесообразным вариантом действий в зоне СВО является организация обороны по барьерному рубежу Днепра.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также