САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин утвердил основы по сохранению традиционных духовно-нравственных ценностей

К ним относятся жизнь, права и свободы человека, патриотизм

Президент РФ Владимир Путин утвердил основы госполитики по сохранению и укреплению традиционных духовно-нравственных ценностей. Указ, подписанный президентом, опубликован на сайте Кремля.

РФ рассматривает традиционные ценности как основу российского общества, говорится в документе. Действия США и других недружественных государств рассматриваются как угроза этим ценностям.

К ним относятся жизнь, права и свободы человека, патриотизм, высокие нравственные идеалы, гуманизм и ряд других.

Деструктивное идеологическое воздействие на россиян становится угрозой для демографической ситуации в стране, следует из документа.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также